«МАЛЕНЬКИ Й  ПРИНЦ»
По мотивам произведения Антуана де Сент Экзюпери
«Л и К»
Образцовая театральная студия
9 июня в 13.00. в Краснолесенском Доме культуре состоялось представление образцовой театральной студии «Л и К» (Луговской СДК,Нестеровский р-он,руководитель Каляда Е.В.).
Артисты представили спектакль «Маленький принц» по мотивам произведения Антуана де Сент  Экзюпери. Выступление заинтересовало не только детей, но и взрослых. Сценическое мастерство и талант юных актёров, искусство перевоплощений, игра света и тени, театральные костюмы и меняющиеся декорации сцены, всё играло свою роль.
Младшие зрители окунулись в волшебную сказку, а зрители постарше размышляли над сюжетом, который заставлял задуматься и переживать.
Спектакль посмотрели не только жители п. Краснолесье. На представление приехали жители из п. Чистые пруды. Школьники вместе с учителями, родители с детьми и бабушки с внуками.
В завершении спектакля прошло голосование за актёров. Каждый зритель имел право отдать свои два голоса за актёров, понравившихся больше других. Актёры переживали и волновались.Трудно было делать этот выбор зрителям. Понравились все. В подарок актёры слышали громкие долгие аплодисменты.